TSV Otterndorf - Tennisabteilung

Mein Verein - Dein Verein

Vorstand und Funktionen

Das Organisations- und Vorstandsteam steht für Fragen und Anregungen gerne zur Verfügung:







Foto:

Lars Rieger (links) stv. Abt.-Leiter
Marcus Mende (Mitte) Abt.-Leiter
H.-J. Grundei (rechts) ehem. Abt.-L.




Abteilungsleiter TENNIS

Mende, Marcus

04751-900225

marcus.mende@live.de

Sportwart TENNIS

Joost, Reinhard

04751 979233

reinhard.joost@ewetel.net

Jugendwart TENNIS

Rieger, Antje

04751 9981301

antje.rieger@t-online.de

Kassenwart TENNIS

Langenau, Petra


petralangenau@gmx.de

stellv. Abteilungsleiter TENNIS

Rieger, Lars

04751 9981301

lars.rieger@t-online.de

Platzwart TENNIS

König, Detlef

04751 9798818

merino7@t-online.de

2. Sportwart TENNIS

Busch, Thomas

04751 912787

busch-otterndorf@web.de

2. Jugendwart TENNIS

Fritz, Kevin

04751 5543

kevin-fritz@hotmail.de

Schriftwart TENNIS

Schröder, Heike

04751 5876

Heike.Schroeder@otterndorf.de